Pipedream Cordless Nipple Suckers, Помпы для сосков с вибрацией + маска

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

У сексуально-активных граждан, пресытившихся огромным выбором ассортимента индустрии секса, все чаще возникает вопрос, может ли обычная игрушка быть еще и полезной. Вакуумные помпы для груди и сосков, клитора и влагалища, как раз и можно считать приспособлением не только для сексуального наслаждения, но и для оздоровления организма женщины. Для дам - эксклюзив! Позаботьтесь обо всех ваших эрогенных зонах! Вакуумные помпы, вибропомпы и вибростимуляторы, предназначенные для клитора и на соски.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Возможно, это то, что вы давненько искали - попробуйте. Для искушенных и страстных дам - помпы и неутомимые секс-машины! По хорошей цене, лишь - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель представляет и рекомендует - Секс игрушки: Для женщин, Вакуумные помпы: Pipedream Cordless Nipple Suckers, Помпы для сосков с вибрацией + маска.

Pipedream Cordless Nipple Suckers - стимуляторы для сосков с вибрацией. Компактные игрушки плотно фиксируются на вашей груди за счет мощных присосок и будут держаться, как бы активно вы не проводили свое время. Внутренняя поверхность массажера представляет собой маленькую щеточку, щетинки которой будут щекотать и ласкать вас чувственно и нежно. Стимулятор наделен несколькими режимами вибрации, которые легко и просто переключать между собой. Стимулятор изготовлен из высококачественного и гипоаллергенного материала. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 4
Страна: США
Длина, см: 8
Материал: Пластик


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Девушка приходит домой, что-то достает из сумочки и, показывая это отцу, говорит: - Папа, ты представляешь, выхожу я сегодня из колледжа, а ко мне подходит какой-то пьяный подонок и предлагает мне сделать ему минет вот за ЭТИ часы!