Fetish Fantasy Twilight Night, Фетиш-костюм королевы тьмы - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Что такое уникальная БДСМ-одежда, которую невозможно встретить на прилавках обычных магазинов? Это та одежда, которая предназначена для самых жестких и одновременно приятных сексуальных игр. Ее вполне можно назвать оригинальной, потому как каждый вариант – это образец серьезного, красивого гардероба. Такие костюмы и декоративные элементы предназначены не только для развлечения, а для ярких и фееричных прелюдий. Есть специальные варианты таких костюмов для женщин, есть и совершенно эксклюзивные модели для мужчин. Конечно же, это универсальный вариант для тех, кто любит пытки, испытания, новые ощущения. В них вы почувствуете полную гамму чувств и множество приятных, но очень болезненных ощущений.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По хорошей цене, только - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, БДСМ Одежда: Fetish Fantasy Twilight Night, Фетиш-костюм королевы тьмы - Размер Универсальный (XS-L).

Fetish Fantasy Twilight Night – костюм королевы тьмы, который перевоплотит Вас в сексуальную вампиршу. Вы превратитесь в опасную хищницу, которая ищет свою жертву в эту темную ночь. Возбудите своего партнера, нежно покусывая его шею остренькими клыками. Черные прозрачные трусики не скроют от мужского взгляда Ваши возбуждающие части тела. Вы проведете незабываемую ночь полную страсти и горячего секса. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: Металл, Спандекс, Нейлон, Полиэстер, ПВХ
Страна: США


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, когда я с любимой женщиной, у меня всегда сосет под ложечкой от страха. - Так Вы не пугайте ее, пусть сосет где надо!