Sitabella стек, С лакированной рукояткой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно малой цене, всего 1402 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель рад предложить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Плетки и шлепалки: Sitabella стек, С лакированной рукояткой.

Стек Sitabella - это игрушка с кожаным шлепком на конце, способная подарить максимально яркие и приятные ощущений. Данная модель представляет собой великолепное сочетание деревянной лакированной рукояти и длинного хлыста из гибкой полимерной основы, оплетенного натуральной кожей. Игрушка прекрасно подходит для разогрева обоих партнеров. Она не оставляет ярких следов на теле, но при этом способна доставить вам неземное удовольствие во время шлепков и пошлепываний. Разожгите костер вашей страсти с новой силой! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия
Длина, см: 70
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Черный


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Особо нежно мужчина целуется тогда, когда вторая женщина делает ему минет