Dream Toys вибропомпа, Для стимуляции груди

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

У сексуально-активных граждан, пресытившихся огромным выбором ассортимента индустрии секса, все чаще возникает вопрос, может ли обычная игрушка быть еще и полезной. Вакуумные помпы для груди и сосков, клитора и влагалища, как раз и можно считать приспособлением не только для сексуального наслаждения, но и для оздоровления организма женщины. Для дам - эксклюзив! Позаботьтесь обо всех ваших эрогенных зонах! Вакуумные помпы, вибропомпы и вибростимуляторы, предназначенные для клитора и на соски.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Старый поэт, старый любовник, старый певец и старый конь никуда не годятся, учил Вольтер. А сгодятся на сей случай для искушенных и страстных дам - помпы и неутомимые секс-машины! По оптимальной цене, лишь - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель предлагает вам - Секс игрушки: Для женщин, Вакуумные помпы: Dream Toys вибропомпа, Для стимуляции груди.

Вы желаете испытать новые ощущения и постичь все грани своей сексуальности? Тогда вам стоит задуматься о покупке средств для стимуляции груди. Вибропомпа Dream Toys выполнена из высококачественного ПВХ. Имеет мягкие нежные присоски. Съемные виброэлементы подарит вам нежную вибрацию. Батарейки входят в комплект. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Голландия
Тип батареек: 6хLR44
Диаметр, см: 5
Цвет: Фиолетовый
Материал: ПВХ


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В нашем отделе садомазохизма Вы можете приобрести плетки, наручники, намордники, хлысты, и наконец наш эксклюзив - кассета с футбольным матчем Россия-Бельгия!