Dream Toys помпа, С кольцами для сосков

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

У сексуально-активных граждан, пресытившихся огромным выбором ассортимента индустрии секса, все чаще возникает вопрос, может ли обычная игрушка быть еще и полезной. Вакуумные помпы для груди и сосков, клитора и влагалища, как раз и можно считать приспособлением не только для сексуального наслаждения, но и для оздоровления организма женщины. Для дам - эксклюзив! Позаботьтесь обо всех ваших эрогенных зонах! Вакуумные помпы, вибропомпы и вибростимуляторы, предназначенные для клитора и на соски.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Для искушенных и страстных дам - помпы и неутомимые секс-машины! По сокрушительно низкой цене, всего - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель счастлив представить вам - Секс игрушки: Для женщин, Вакуумные помпы: Dream Toys помпа, С кольцами для сосков.

Вы желаете испытать новые ощущения и постичь все грани своей сексуальности? Тогда вам стоит задуматься о покупке средств для стимуляции груди. Помпа от известного бренда Dream Toys имеет удобную мягкую грушу, выполненную из высококачественного материала. В комплект также входят две пары колечек для сосков. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Голландия
Цвет: Фиолетовый


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

По данным статистики, внутри большинства резиновых женщин находится перегар.