California Exotic Apollo Power Pump, серый, Автоматическая мужская помпа

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По настоящей цене - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем имеет честь представить вам - Секс игрушки: Для мужчин, Вакуумные и гидро помпы: California Exotic Apollo Power Pump, серый, Автоматическая мужская помпа.

California Exotic Apollo Power Pump – это уникальное устройство, предназначенное для усиления эрекции и увеличения полового члена. Вакуумная помпа имеет большую пластиковую колбу с удобной мерной шкалой. Данная модель оснащена функцией автоматического контроля давления. ЖК-дисплей позволяет отслеживать параметры. Эта помпа является бестселлером! Многие мужчины уже оценили ее эффективность и высокое качество. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Тип батареек: 4хААА
Диаметр, см: 6,25
Длина, см: 25,5
Цвет: Серый
Материал: ABS-пластик


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Идет женщина, и вдруг из кустов выпрыгивает мужчина в маске и говорит: - Или смерть, или минет. Она встала на колени, сделала минет, а мужик снял маску и говорит: - Ага, а дома нас тошнит.