Fifty Shades of Grey Sensual Touch, 100 мл, Чувственное массажное масло

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашими наборами вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Массажные масла, массажные свечи, бальзамы, пудра для тела, крем для тела - в том числе в подарочных наборах.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Великолепный набор благовоний и презервативов, а также аксессуаров оживит вашу интимную жизнь. По смехотворно низкой цене, лишь 1788 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель предлагает вам - Интимные смазки и косметика: Косметика и аксессуары, Гели и масла для массажа: Fifty Shades of Grey Sensual Touch, 100 мл, Чувственное массажное масло.

Fifty Shades of Grey Sensual Touch – это массажное масло из коллекции «50 оттенков серого», которое было одобрено автором одноименной книги. Данное средство обладает роскошным чувственным ароматом. Оно настояно на бергамоте, масле сандалового дерева и мускусе. Его смягчающая формула так же содержит масла жожоба и подсолнечника. Масло сделает вашу кожу мягкой и нежной. И помните, что эротический массаж – это лучшая прелюдия! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Великобритания
Состав: Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil (Jojoba oil), Borago Officinalis Seed Oil (Star Flower Oil), Parfum, Crambe Abyssinica Seed Oil, Butyl Phenyl Methylpropional, Limonene, Alpha Iso Methyl Ionone, Linalool, Coumarin, Evernia Prunastri (Oakmoss), Citral.
Аромат: Сандал, бергамот и мускус
Объем, мл: 100


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Во время землетрясения продавщицу интим-салона в прямом смысле накрыло пи:::дой.