Sitabella стек, серебристый, С деревянной рукояткой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По потрясающе низкой цене, только 1270 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель счастлив представить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Плетки и шлепалки: Sitabella стек, серебристый, С деревянной рукояткой.

Стек со шлепком на конце от российского бренда Sitabella представляет собой великолепный симбиоз деревянной рукояти и длинного хлыста из гибкой полимерной основы, оплетенных искусственной кожей высокого качества. Игрушка прекрасно подходит для разогрева обоих партнеров, она не оставляет ярких следов на теле, но при этом способна доставить вам неземное удовольствие. В БДСМ практике подобные девайсы используются для подчинения «нижнего». Это очень обостряет чувства и делает процесс более захватывающим. Однако не стоит забывать о мерах безопасности и принципе «не навреди». Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия
Длина, см: 70
Цвет: Серебристый
Материал: Искусственная кожа


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Настоящий джентльмен всегда пожелает даме приятного аппетита... даже перед минетом.