California Exotic Embrace Love Balls, розовый, Вагинальные шарики с вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

С помощью вагинальных шариков осуществляется тренировка мышц влагалища, мускулатура усиливается, что приводит к улучшению общего состояния здоровья половых органов женщины. Известно также, что мускулатура влагалища женщины, использовавшей вагинальные шарики, после рождения ребенка восстанавливается гораздо быстрее, чем у женщины, не пользовавшейся шариками, кроме того, женщинам, тренировавшим мускулатуру, не грозит опущение или выпадение влагалища в пожилом возрасте. Еще стоит отметить, что женщина становится более чувственной, быстрее и легче получает оргазм, а также может доставить своему партнеру более приятные ощущения за счет более плотного обхвата полового органа партнера. Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации. Для укрепления мышц влагалища и достижения небывалых оргазмов! Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, силикон, стекло, пластик) с вибрацией, без вибрации... Всё, что хотите в том числе со смещенным центром тяжести небольших размеров для начинающих

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Вагинальные шарики из различных материалов, с вибрацией или без... Всё просто! По реальной цене 9152 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей счастлив представить вам - Секс игрушки: Для женщин, Вагинальные шарики: California Exotic Embrace Love Balls, розовый, Вагинальные шарики с вибрацией.

California Exotic Embrace Love Balls – это небольшие по размеру вагинальные шарики, оснащенные функцией вибрации. Данная модель выполнена из гипоаллергенного медицинского силикона. Игрушка имеет два мощных моторчика, которые обеспечивают семь режимов вибрации, пульсации и эскалации. Девайс полностью водонепроницаем. Управление осуществляется при помощи одной сенсорной кнопки. Виброшарики оснащены встроенным аккумулятором, который полностью заряжается за 70 минут. Массажер способен работать один час на высокой скорости и полтора – на низкой. В комплект входит usb-шнур для зарядки. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Водонепроницаемость: Да
Время работы: 1-1,5 часа
Тип батареек: Встроенный аккумулятор
Диаметр, см: 3,75
Длина, см: 9
Цвет: Розовый
Материал: Медицинский силикон


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Девушка приходит домой, что-то достает из сумочки и, показывая это отцу, говорит: - Папа, ты представляешь, выхожу я сегодня из колледжа, а ко мне подходит какой-то пьяный подонок и предлагает мне сделать ему минет вот за ЭТИ часы!