Pipedream Hannah Harper, Страстная блондинка с вагиной и анусом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши куклы на любой вкус - блондинки, брюнетки, мулатки, копии порнозвезд и киногероев, есть даже аниме-школьница, афроамериканец, трансвестит и овца...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Женщины, как и сны, никогда не бывают такими, какими хочешь их видеть, говорил Луиджи Пиранделло. Помогут реализовать фантазии секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По цене товара класса люкс 23917 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и оценить его высочайшее качество. Новейшие технологии, однако! Авторитетнейший бренд уверенно рекомендует вам - Секс игрушки: Для мужчин, Секс куклы: Pipedream Hannah Harper, Страстная блондинка с вагиной и анусом.

Pipedream Hannah Harper – это страстная сексапильная блондинка для любовных утех. Кукла имеет роскошную копну белокурых волос, 3D лицо с пушистыми ресницами и сексуально приоткрытым ротиком. Реалистичная вагина и анус могут использоваться как отдельный мастурбатор. Данная модель имеет красивые пальцы с нежным маникюром и педикюром. Руки могут поворачиваться на 360 градусов. Большая и приятная на ощупь грудь никого не оставит равнодушным. В комплект также входит винил для ремонта, насос и инструкция. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Длина, см: 150
Цвет: Телесный
Материал: Медицинский силикон, винил и термопластичная резина


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Один чувак другому: -Да это неважно, глотает она или нет; главное чтобы человек был хороший, а хороший человек, разумеется, глотает!