Pipedream Agent 69, Бесстрашная брюнетка с вагиной и анусом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши куклы на любой вкус - блондинки, брюнетки, мулатки, копии порнозвезд и киногероев, есть даже аниме-школьница, афроамериканец, трансвестит и овца...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По эксклюзивной цене 23917 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Авторитетнейший бренд представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Для мужчин, Секс куклы: Pipedream Agent 69, Бесстрашная брюнетка с вагиной и анусом.

Pipedream Agent 69 – это бесстрашная роковая брюнетка для любовных утех. Кукла имеет роскошную копну темных волос, 3D лицо с пушистыми ресницами и сексуально приоткрытым ротиком. Реалистичная вагина и анус могут использоваться как отдельный мастурбатор. Данная модель имеет красивые пальцы с нежным маникюром и педикюром. Руки могут поворачиваться на 360 градусов. Большая и приятная на ощупь грудь никого не оставит равнодушным. В комплект также входит винил для ремонта, насос и инструкция. Произведено из материала самого высокого качества!

Размер упаковки (в*ш*д), см: 55*34*25
Страна: США
Длина, см: 150
Цвет: Телесный
Материал: Медицинский силикон, винил и термопластичная резина


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Шла Саша по шоссе. Пососала и поехала.