Pipedream Maria Sin, Страстная чувственная мулатка с вагиной и анусом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши куклы на любой вкус - блондинки, брюнетки, мулатки, копии порнозвезд и киногероев, есть даже аниме-школьница, афроамериканец, трансвестит и овца...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Безопасный секс тот, который не приводит к женитьбе. Абсолютно безопасные секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По аристократической цене 11387 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Авторитетнейший бренд уверенно рекомендует вам - Секс игрушки: Для мужчин, Секс куклы: Pipedream Maria Sin, Страстная чувственная мулатка с вагиной и анусом.

Pipedream Maria Sin – это страстная чувственная мулатка для любовных утех. Кукла имеет роскошную копну темных волос, 3D лицо с пушистыми ресницами и эротично приоткрытым ротиком. Реалистичная вагина и анус с узким тоннелем доставит вам массу приятных ощущений. Большая и приятная на ощупь грудь никого не оставит равнодушным. В комплект также входит винил для ремонта, насос и инструкция. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Длина, см: 150
Цвет: Коричневый
Материал: Винил и ПВХ


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Неважно - делает девушка минет или нет. Важно - чтобы была умная! Умная - делает!