Pipedream Brooke le Hook, Рыжая бестия с вагиной и анусом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши куклы на любой вкус - блондинки, брюнетки, мулатки, копии порнозвезд и киногероев, есть даже аниме-школьница, афроамериканец, трансвестит и овца...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Сверху свободней, снизу удобней, сбоку смешней, стоя быстрей, а одному безопасней… Если вы превыше всего ставите безопасность, то для вас - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! По адекватной цене 7140 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей рекомендует вам - Секс игрушки: Для мужчин, Секс куклы: Pipedream Brooke le Hook, Рыжая бестия с вагиной и анусом.

Pipedream Brooke le Hook – это рыжая бестия для любовных утех. Кукла имеет красивое напечатанное лицо с чувственно приоткрытым ротиком. Реалистичная вагина и анус с узким тоннелем доставит вам массу приятных ощущений. Большая и приятная на ощупь грудь никого не оставит равнодушным. Кукла надувается без насоса. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Длина, см: 150
Цвет: Телесный
Материал: Винил и ПВХ


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

К гинекологу обращается дама: - У меня странная болезнь, когда я раздеваюсь и касаюсь себя, у меня соски твердеют и вверх поднимаются. Доктор просит пациентку раздеться и после разглядывания и потрагивания говорит: - Что это за болезнь я не знаю, но кажется она заразная...