Baci Satin and Lace Corset, розово-черный, Корсет с кружевной отделкой - Размер S

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Мини-платья, сорочки, распашонки, мантии, корсеты, комбинации, комплекты - от такого производителя, как PipeDream и многих других.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы. Неограниченные просторы для фантазии! По объяснимой цене 6102 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Корсеты: Baci Satin and Lace Corset, розово-черный, Корсет с кружевной отделкой - Размер S.

Baci Satin and Lace Corset – это гламурный корсет, выполненный из роскошного атласа, декорированного контрастным изысканным кружевом. Благодаря жестким косточкам данная модель отлично подчеркивает фигуру, делая ее сексапильнее и изящнее. Глубокое декольте делает акцент на соблазнительной груди. Застежки-крючки, кокетливый атласный пояс и пикантная шнуровка придают корсету особое очарование. Он прост в уходе, легко стирается, не мнется и не деформируется. Для чулочков предусмотрены специальные съемные подтяжки. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Материал: 90% полиэстер, 10% спандекс
Цвет: Розово-черный


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Если Вы хотите увеличить Ваш пенис на 10 см - купите нашу линейку!