Desire Mini-V, 30 мл, Интимный гель для женщин c эффектом сужения

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Широкое влагалище доставляет каждой женщине множество неудобств. Причиной широкого влагалища могут быть: сложные роды, возрастные изменения, особенность организма и многое другое. Когда возникает такая проблема, женщина начинает хуже ощущать половой акт, впрочем, как и ее партнер.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! По удивительно невысокой цене, всего 673 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель имеет честь предложить вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Для сужения влагалища: Desire Mini-V, 30 мл, Интимный гель для женщин c эффектом сужения.

Интимный крем DESIRE Intim «Mini-V». Создан для женщин, мышцы влагалища которых недостаточно упруги. При использовании крема происходит расширение сосудов и усиление кровотока к половым органам, (активным компонентом является экстракт коры дуба), в связи с этим стенки влагалища сужаются, и это приводит к очень «тесному» контакту с партнёром, быстрому и лёгкому достижению наслаждения.

ПРИМЕНЕНИЕ: Выдавить крем сужающий влагалище размером с горошину на тампон, нанести на вход и стенки влагалища, подождать 15 минут. Если сужающее действие не ярко проявляется то, можно увеличивать дозу крема. Без труда смывается тёплой водой. Произведено из материала самого высокого качества!

Объем, мл: 30


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Если очень сильно надуть резиновую женщину, то она со звуком "чпок" поменяет пол.