Desire Массажное масло, 150 мл, Разогревающее

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашими наборами вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Массажные масла, массажные свечи, бальзамы, пудра для тела, крем для тела - в том числе в подарочных наборах.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Попробуйте кое-что из наших аксессуаров - благовония, презервативы, что-то еще... результат ошеломит вас! По поразительно низкой цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель счастлив представить вам - Интимные смазки и косметика: Косметика и аксессуары, Гели и масла для массажа: Desire Массажное масло, 150 мл, Разогревающее.

Масло для" горячих" стимулирующих массажей. Эротизирующие вещества, входящие в состав, разогревают кожу, повышают чувствительность эрогенных зон, делают тело более восприимчивым к ласкам и усиливают удовольствие. Способствует притоку сил и сексуальной энергии. Наносить на тело легкими массажными движениями. Произведено из материала самого высокого качества!

Состав: Миндальное масло, масло виноградных косточек, масло кокоса, масло индийского кунжута, масло из плодов авокадо, масло вечнозелёного дерева семейства лавровых, розмарин лекарственный, эвкалипт, витамин Е, экстракт сандалового дерева, эфирное масло из листьев гвоздичного дерева, кипарис вечнозелёный.
Объем, мл: 150


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В сексшопе: - Да эта кукла еще и философ? - А Вы попробуйте ее надуть!