Pipedream Super Soft Cuffs, С манжетами

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если картина после секса напоминает поле после битвы - женщина стонет, как раненая, а мужчина засыпает, как убитый - то, скорее всего, они купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Наверняка, у любовной пары возникала мысль ограничить действия одного из них, пристегнув руки к кровати или стулу. Такое желание возникает не зря, и вскоре после мысли об этом, его обязательно следует осуществить. Для этого и придуманы Наручники и прочая фиксация (кандалы, оковы). Скорее всего, что мужчины знают о том, какими бывают женщины. Иногда им просто хочется чувствовать настоящего мужчину рядом, который способен проявлять не только нежные прикосновения и чувства, но и грубость.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По справедливой цене, только 2640 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель уверенно рекомендует вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Наручники и фиксация: Pipedream Super Soft Cuffs, С манжетами.

Super Soft Cuffs - регулируемые по размеру наручники с супер-мягкими манжетами-фиксаторами. Великолепные наручники идеально подойдут не только для женщин, но и для мужчин, позволят связать вашу жертву, при этом не лишая ее подвижности. Между собой манжеты скреплены двумя высокопрочными D-кольцами и подпружиненным зажимом из металла. Они идеально подходят для пар, желающих максимально сильно расширить границы своего удовольствия и выйти на совершенно новый уровень наслаждения. Это стильная и яркая фиксация для молодых и дерзких, смелых и не боящихся воплощать в жизнь откровенные и пикантные фантазии. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Длина, см: 5,5


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Новые русские жены накануне приобрели в секс шопе фалоимитаторы с вибратором. На следующее утро телефонный разговор: - Привет ты еще не пробовала новую игрушку - Нет, а что? - Не вздумай даже, Я попровала, все зубы повышибала себе