Pipedream Pamela, Надувная кукла

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши куклы на любой вкус - блондинки, брюнетки, мулатки, копии порнозвезд и киногероев, есть даже аниме-школьница, афроамериканец, трансвестит и овца...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо, то... Вам придутся по душе наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По правильной цене, лишь 2793 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Для мужчин, Секс куклы: Pipedream Pamela, Надувная кукла.

Pipedream Pamela - надувная кукла для тех, кто любит роскошных блондинок. Ощути ее бархатистую кожу, крепкое тело, упругую грудь - нереально сексуальная Памела всегда будет с тобой рядом и готова на любые эксперименты! Блондинка, в натуральную величину секс кукла. Роскошная красавица обладает стройным, красивым и податливым телом, ее жгучий нрав придется по душе даже самым избалованным мужчинам. Вы окажетесь на седьмом небе от удовольствия, если вам удастся приручить эту крошку. Красотка готова порадовать вас не только вагинальным, но и анальным сексом. Погрузитесь в эти узкие и горячие туннели, которые плотно сожмут ваш член в свои объятия. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Длина, см: 30
Материал: ABS пластик


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В магазинах появились имитаторы нот "фа" и "ля" - такие себе "фа-ля-имитаторы".