Shiatsu Man Power Spray, 50 мл, Спрей для мужчин, увеличивающий эрекцию

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают препараты для улучшения мужской потенции, включая гели, смазки и кремы, таблетки, драже и капсулы, в том числе растительного происхождения

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По удивительно низкой цене, всего 1815 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель предлагает вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Усиливающие эрекцию: Shiatsu Man Power Spray, 50 мл, Спрей для мужчин, увеличивающий эрекцию.

Высококачественный спрей Shiatsu Man Power Spray способен подарить особенное эротическое наслаждение. При ежедневном применении он окажет положительное влияние на сексуальную энергию и самочувствие, усилит эрекцию, придаст силу и выносливость. Входящие в состав спрея экстракты улучшают кровообращение и ухаживают за кожей. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Великобриания
Объем, мл: 50
Состав: Пропиленгликоль, лаурет-9, камфора, пантенол, парфюм, экстракт сладкого перца, бензилникотинат, полисорбат 20, сорбитол, пропил-парабен, метил-парабен, феноксиэтанол, изобутил-парабен, бутил-парабен, этил-парабен, гель алоэ-вера, экстракт гинкго двулопастного, линолевая кислота, линоленовая кислота, гексилциннамаль, кумарин, эвгенол, линалоол.


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В магазинах появились имитаторы нот "фа" и "ля" - такие себе "фа-ля-имитаторы".