Hot V-activ Woman Stimulation Cream, 50 мл, Стимулирующий крем для женщин

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Лучший оргазм - в ваших руках! Точнее, между ваших ног - и достичь его тотчас помогут гели, кремы и любриканты с сужающим, возбуждающим и разогревающим эффектом, а также такие инновационные приборы, как пульсаторы от Fun Factory!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! В нашем арсенале - косметика, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По удивительно невысокой цене, всего 1093 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель с гордостью представляет вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Усиливающие ощущения: Hot V-activ Woman Stimulation Cream, 50 мл, Стимулирующий крем для женщин.

Hot V-activ Woman Stimulation Cream представляет собой высокоэффективный крем для женщин, усиливающий интимные ощущения. Дает стойкий длительный результат. Имеет нежную густую консистенцию. Уже одна доза этого средства приведет к улучшению поступления крови к клитору и более сильной реакции на внешние возбудители. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Объем, мл: 50
Состав: Вазелин, вазелиновое масло, бензилникотинат, масло розмарина лекарственного, масло можжевельника обыкновенного, эвгенол, циннамаль, лимонен, масло из листьев гвоздичного дерева, масло из листьев корицы китайской, линалоол.


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Приходит женщина к врачу-сексопатологу: - Доктор посоветуйте что мне делать. Мне все кажется что у меня лошадиная попа. Доктор посмотрел на женщину и выписывает рецепт. - А какое это лекарство? - А это и не лекарство вовсе, это разрешение гадить на улице!