Bioritm Sextaz-W, 20 мл, Возбуждающий крем для женщин

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!



Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! По сокрушительно низкой цене, всего - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель имеет честь предложить вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Возбуждающие: Bioritm Sextaz-W, 20 мл, Возбуждающий крем для женщин.

Крем для женщин Bioritm Sextaz-W (прежнее название – крем W8) обладает ярко выраженным возбуждающим эффектом, способен усиливать оргазм. Его воздействие начинается мгновенно и длится продолжительное время. Крем вызывает острые незабываемые ощущения во время интимной близости. Он не вызывает раздражений, не токсичен. Отлично смывается водой. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия
Объем, мл: 20
Состав: Вода, ПЭГ, эмульсионный воск, метилпарабен, ваниллил, карбомер, бктиловый эфир.


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Ну что, для отдыха все взяли? Надувной круг взяли? - Да! - Надувной матрац взяли? - Да! - Надувную женщину взяли? - Забыли... :( - Ладно, обойдемся кругом.