Wet Warming, 144 мл Прозрачный разогревающий лубрикант

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

О, вы тоже понимаете, что секс - не просто физиологическая потребность! Иначе вас не было бы здесь.

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! По удивительно малой цене, всего 1816 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель Wet уверенно рекомендует вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Согревающие: Wet Warming, 144 мл Прозрачный разогревающий лубрикант.

Прозрачный лубрикант Wet Warming с разогревающим эффектом обеспечивает длительное скольжение и нежное увлажнение. Делает кожу нежной и бархатистой, предотвращает появление микротрещин и надолго избавляет от сухости. Средство имеет густую желеобразную консистенцию. Совместимо с резиновыми и латексными изделиями. Лубрикант поможет Вам получить настоящее удовольствие при интимном контакте. Произведено Wet из материала самого высокого качества!

Страна: США
Состав: Glycerin, Tocopheryl Acetate (Vitamin E Acetate)
Объем, мл: 144


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Мужик - врачу: - У меня большой фурункул вскочил. - Что, на самом деле? - Нет, рядом.