Bioritm Услада, 60 мл, Увлажняющий лубрикант с провитамином B5

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Анальные смазки - любриканты, гели, кремы, в различных удобных кпаковках с расслабляющим эффектом!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По удивительно малой цене, всего - рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель представляет вам с гордостью - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Увлажняющие: Bioritm Услада, 60 мл, Увлажняющий лубрикант с провитамином B5.

Безжировая водная смазка Услада от лаборатории Биоритм не имеет запаха, цвета и обладает нейтральным вкусом. Великолепно имитирует естественную смазку. Провитамин В5, входящий в состав, является важнейшим стимулятором регенерации клеток кожи, который увеличивает прочность коллагеновых волокон. Лубрикант нормализует микрофлору половых органов, устраняет сухость и предотвращает появление раздражений. Подходит для людей, склонных к аллергическим реакциям. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия
Объем, мл: 60
Состав: Вода, глицерин, ПЭГ, крбамид, пантенол (провитамин B5), натрий КМЦ, молочная кислота, метил, пропилпарабены.


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Мужик пришел к сексологу и жалуется: - Не стоит! Что делать? - Приходите с женой. Пришли. Сексолог говорит жене: - Раздевайтесь. Ложитесь на спину... На живот... Станьте раком... Сделайте мостик... Одевайтесь. Мужу: - Все в порядке! - Но у меня же не стоит! - У меня тоже не встал!