Bioritm О Кей Чайное Дерево, 50 мл, Лубрикант с антисептическим эффектом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Анальные смазки - любриканты, гели, кремы, в различных удобных кпаковках с расслабляющим эффектом!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? По сокрушительно низкой цене, всего - рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель рекомендует вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Увлажняющие: Bioritm О Кей Чайное Дерево, 50 мл, Лубрикант с антисептическим эффектом.

Крем-лубрикант на водной основе Bioritm О Кей с маслом чайного дерева рекомендован женщинам и мужчинам для профилактического ухода за половыми органами, повышения безопасности и качества интимных отношений. Он обеспечивает супердлительное скольжение и защиту слизистых от микротравм. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия
Аромат: Чайное дерево
Объем, мл: 50
Состав: Вода, глицерин, ПЭГ, гидроксиэтилцеллюлоза, лактоза, масло чайного дерева, метилпарабен, пропилпарабен.


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Правда о резиновой женщине: она - настоящая дура, надутая!