California Exotic Bull Nose, Зажимы для сосков

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! Любителям жестких игр - железные расширители для рта и пластиковые одноразовые для вагины, прямо как строгий доктор прописал...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно приемлимой цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель с гордостью представляет вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Расширители, зажимы и вытяжки: California Exotic Bull Nose, Зажимы для сосков.

Клипсы на грудь California Exotic Nipple Clamps Beaded, с винтиками для прочного крепления и регулировки степени зажима сосков. Стимуляция сосков приводит к более сильному возбуждению, повышается чувствительность, ощущения становятся ярче. Клипсы соединены между собой металлической цепочкой, длина которой 27 сантиметр. На зажимах находиться покрытие из латекса, чтобы избежать травмы сосков. Длина зажима клипсы 5 сантиметров. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Черный, серебристый
Материал: Металл и ПВХ


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Супружеская пара гуляет по парку. Муж постоянно оглядывается на девушек - чуть слюна изо рта не капает. Супруга долго терпит, а потом говорит: - Hагуливай аппетит, дорогой, нагуливай. Кушать все равно дома будешь.