California Exotic Weighted Nipple Clamps, Зажимы на грудь с цепью

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! Любителям жестких игр - железные расширители для рта и пластиковые одноразовые для вагины, прямо как строгий доктор прописал...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По справедливой цене, только - рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель имеет честь предложить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Расширители, зажимы и вытяжки: California Exotic Weighted Nipple Clamps, Зажимы на грудь с цепью.

Клипсы на грудь California Exotic Weighted Nipple Clamps, с винтиками для прочного крепления и регулировки степени зажима сосков. Стимуляция сосков приводит к более сильному возбуждению, повышается чувствительность, ощущения становятся ярче. Клипсы соединены между собой металлической цепочкой с грузиком-кулоном, длина которой 36 сантиметр. На зажимах находиться резиновое покрытие, чтобы избежать травмы сосков. Длина зажима клипсы 5 сантиметров. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Черный, серебристый
Материал: Металл и ПВХ


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, а чего он у меня красный такой? - Может, вспоминает кто-то...