Gopaldas Metal DuoSpheres серебристый, Металлические вагинальные шарики

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

С помощью вагинальных шариков осуществляется тренировка мышц влагалища, мускулатура усиливается, что приводит к улучшению общего состояния здоровья половых органов женщины. Известно также, что мускулатура влагалища женщины, использовавшей вагинальные шарики, после рождения ребенка восстанавливается гораздо быстрее, чем у женщины, не пользовавшейся шариками, кроме того, женщинам, тренировавшим мускулатуру, не грозит опущение или выпадение влагалища в пожилом возрасте. Еще стоит отметить, что женщина становится более чувственной, быстрее и легче получает оргазм, а также может доставить своему партнеру более приятные ощущения за счет более плотного обхвата полового органа партнера. Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации. Для укрепления мышц влагалища и достижения небывалых оргазмов! Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, силикон, стекло, пластик) с вибрацией, без вибрации... Всё, что хотите в том числе со смещенным центром тяжести небольших размеров для начинающих

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Вагинальные шарики из различных материалов, с вибрацией или без... Всё просто! По потрясающе низкой цене, только 2008 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель рад предложить вам - Секс игрушки: Для женщин, Вагинальные шарики: Gopaldas Metal DuoSpheres серебристый, Металлические вагинальные шарики.

Два металлических шарика большого диаметра для стимуляции и массажа вагинальных мышц. Эффект достигается с помощью смещенного центра тяжести, что позволяет расслабить и подготовить внутренние мышцы для более правильного, точного массажа, направленного на их укрепление! Сделаны из гладкого металла. Стильный массажер для страстных девушек, которые постоянно самосовершенствуются и стараются следить за собой. При регулярных занятиях вы почувствуете, как растет ваша сексуальность, усиливаются ощущения во время секса и заметите счастливую и удовлетворенную улыбку на лице вашего постоянного партнера.
Общий вес шариков 245 гр. Произведено из материала самого высокого качества!

Общая длина, см: 28
Цвет: Серебристый
Материал: Металл
Диаметр, см: 3


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Ты когда-нибудь видела глаза своего мужа во время минета? - Да, делаю я как-то минет, тут вдруг заходит мой муж, у него были такие глаза…