Podium стек-фаллос С плетеной ручкой, короткий

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!



Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... По хорошей цене, всего 2975 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель Podium рекомендует вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, БДСМ Стеки: Podium стек-фаллос С плетеной ручкой, короткий.

Стек с витой рукояткой - игрушка для эротических игр ручной работы. Стек выполнен из кожи высокого качества, очень прочной, с высокой износоустойчивостью. Наконечник стека выполнен в виде маленького пениса, который будет оставлять весьма яркие и пикантные следы на вашем теле. Игрушка будет прекрасно смотреться с вашим любым нарядом для самых смелых сексуальных игр.

Материал: Кожа
Страна производитель: Россия Произведено Podium из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Страна: Россия
Материал: Натуральная кожа и металл
Длина, см: 70


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В медицинском институте профессор спрашивает студентку: - Скажите, сколько мужчина выделяет спермы за один раз? - Полный рот, профессор.