Podium очки, черно-красные, С замшевой подкладкой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Маски для интимных игр, отдельные, и в различных наборах - с кляпами, фаллоимитаторами, ушками и бельём...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Маски преобразят вас и помогут войти в роль! Изготовлено вручную и только в Италии.По хорошей цене, всего 3732 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель с гордостью представляет вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, БДСМ Маски: Podium очки, черно-красные, С замшевой подкладкой.

В практике БСДМ для ограничения или лишения подчиняющегося возможности видеть используются специальные маски. Это приводит к обострению ощущений и позволяет открыть новые грани чувствительности. Красивая маска от российского бренда Podium имеет оригинальную форму. Она выполнена из высококачественной комбинированной кожи двух цветов. Имеет мягкую подкладку. Данная модель станет прекрасным дополнением вашего образа в стиле БДСМ. Все ее детали тщательно продуманы и выполнены вручную. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия
Цвет: Черный и красный
Материал: Натуральная кожа


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Приходит как-то мужик в секс шоп и спрашивает есть ли куклы. - Ну у нас целый арсенал кукл, вот за $200, вот за $500 а вот за $1000. - А какая вооще разница? - Ны за $200 это прямо скажу фуфло. Никаких эмоций. За $500 это уже другое дело: из натуральной кожи, волосов, итд. - Ну а эта красавица за $1000? - Ну это - самый пик. Из натуральной кожи, волосов, с запахом что надо и, самое главное, с интеллектом! - С интеллектом, говоришь? Ну, братан, заверни ка ее. На следущий день мужик врывается в секс шоп и давай устраивать скандал: - Ну че за фигня, бля! С интеллектом, с интеллектом. 100 лет не нужен мне этот ваш е.... ый интеллект. Возьмите обратно и дайте мне за $500! - А в чем же проблема? Обьясните же. - А че обьяснять, бля? Не дала, сука!