Eroticon Гель-смазка Protect, 50 мл Защитная, с серебром

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

В любви все средства хороши, за исключением тех, которые ведут прямо к цели, сказал Тадеуш Бреза. Обширный ассортимент секс-шопов позволяет ныне бесконечно долго плутать окольными путями...

Иногда достаточно уже более сильных очков, чтобы исцелить влюбленного; а кто обладал бы достаточной силой воображения, чтобы представить себе лицо и фигуру возлюбленной на двадцать лет старше, то, быть может, весьма спокойно провел бы жизнь - вот что сказал самый беспощадный и точный философ, Фридрих Ницше. Но это всё не про нас - игрушки, которые мы вам предлагаем, не стареют! Особенно, если за ними тщательно ухаживать. Средства для ухода за телом и за вашими интимными игрушками - антибактериальные спреи, крем для бритья интимной зоны, лубриканты с омолаживающим и регенерирующим эффектом, очищающие спреи для чистки игрушек.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По сокрушительно низкой цене, всего 460 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель Eroticon рекомендует вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Антибактериальные, регенерирующие: Eroticon Гель-смазка Protect, 50 мл Защитная, с серебром.

Благодаря ионам серебра входящими в состав этой смазки обладает противовирусными свойствами, так же обеспечивает комфорт полового акта и благотворно влияет на ткани слизистой, препятствует образованию микротрещин. Произведено Eroticon из материала самого высокого качества!

Страна: Россия
Состав: вода дистиллированная, глицерин, ПЭГ-400, диметикон в диметиконоле, гидроксиэтилцеллюлоза, метил-, этил-, пропилпарабены в 1,3 бутиленгликоле, цитрат серебра, лимонная кислота.
Объем, мл: 50


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Решил мужик в последние холостые дни перед свадьбой в футбол поиграть и получил бутсой прямо точно по... Ну, по этому... Он к врачу, туда-сюда - все распухло, короче - заклеили, забинтовали ему. Потом свадьба, брачная ночь. Сидит, печальный, на кровати... Тут из ванной выплывает молодая жена, вся из себя - и говорит: - Ну, милый, то, что ты сейчас получишь - еще не было тронуто никем... Мужик, снимая штаны, уныло: - Да чего там - у меня вообще еще в упаковке!