Eroticon Гель-смазка Hot, 50 мл Возбуждающая, с женьшенем

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!



Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! По смехотворно низкой цене, лишь 616 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель Eroticon представляет и рекомендует - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Возбуждающие: Eroticon Гель-смазка Hot, 50 мл Возбуждающая, с женьшенем.

Смазка оказывает возбуждающий эффект, благодаря специально подобранной комбинации натуральных эфирных масел и экстракта женьшеня. Мобилизует резервные силы организма, улучшает кровоснабжение. Произведено Eroticon из материала самого высокого качества!

Страна: Россия
Состав: вода дистиллированная, глицерин, ПЭГ-400, пропиленгликолевый экстракт женьшеня, гидроксиэтилцеллюлоза, ПЭГ-40 касторовое масло, метил-, этил-, пропилпарабены в 1,3 бутиленгликоле, ЭДТА, эфирные масла жасмина, иланг-иланга, корица
Объем, мл: 50


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Дорогой, мне приснилось, что мы занимаемся любовью в космосе. - Да??? Фантастика! Подумать только - занимаемся любовью!