Shiatsu Luxury Body Oil Chocolate-mint, 100 мл, Съедобное масло с шоколадно-мятным ароматом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс - полноправная часть жизни, род деятельности, такой же деятельности, как и всякая другая. В этом нет ничего постыдного, грязного, просто двое дарят друг другу свои тела. Это как танец. Как игра. В этом нас уверяет Джон Фаулз. Ну, раз игра - то не помешают и игрушки!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашими наборами вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Массажные масла, массажные свечи, бальзамы, пудра для тела, крем для тела - в том числе в подарочных наборах.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Хочешь подарить партнеру ночь незабываемого секса, но не знаешь как? Обратись за помощью к нам! Простые аксессуары, вроде благовоний и презервативов, тоже на многое способны. По сокрушительно низкой цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель имеет честь представить вам - Интимные смазки и косметика: Косметика и аксессуары, Гели и масла для массажа: Shiatsu Luxury Body Oil Chocolate-mint, 100 мл, Съедобное масло с шоколадно-мятным ароматом.

Роскошное чувственное масло Shiatsu с необыкновенным ароматом можно применять и в душе, и в ванне. Нанесенное на влажную кожу, оно смягчит ее и успокоит. Дайте волю своим фантазиям и насладитесь с партнером различными вкусами и необычными ощущениями во время использования. Также масло прекрасно подойдет для эротического массажа с поеданием и слизыванием. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Великобриания
Аромат: Мята и шоколад
Объем, мл: 100
Состав: Вода, глицерин, парфюм, бензоат натрия, камедь ксантановая, сорбат калия, лимонная кислота, CI 19140, CI 16255, CI 28440.


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Нос Буратино увеличивался когда он врал. Действительно, ложь очень возбуждала его.