Swiss Navy Strawberry and Kiwi, 118 мл, Съедобный лубрикант с ароматом клубники, киви

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Ароматические лубриканты предназначены для орального и вагинального секса. Они улучшают скольжение, предотвращают разрывы, снимают воспаления и заживляют мелкие трещины. Это оптимальный вариант для пар, которые ощущают дискомфорт во время анального секса.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! По смехотворно низкой цене, лишь - рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель имеет честь представить вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Ароматизированные: Swiss Navy Strawberry and Kiwi, 118 мл, Съедобный лубрикант с ароматом клубники, киви.

Съедобный лубрикант Swiss Navy Strawberry and Kiwi с запахом клубники и киви увлажнит кожу и облегчит проникновение, создав восхитительное благоухание. Тропические запахи обеспечат приятное возбуждение. Лубрикант на водной основе имеет фантастический вкус и при этом он абсолютно не липкий. Он разнообразит сексуальную жизнь и станет надежным помощником в деле сохранения длительных отношений. Без сахара! Совместим с презервативами и любыми игрушками! Произведено из материала самого высокого качества!

Аромат: Клубника и киви
Объем, мл: 118
Состав: Ароматизаторы клубника и киви, водная основа.
Страна: США


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Пациент жалуется врачу, что утратил всякое сексуальное желание. - Это понятно, - говорит врач, - Вы не в форме. Вам надо прийти в форму и все восстановится. Попробуйте пробегать по 10 километров в день. Позвоните мне через неделю. Неделю спустя пациент звонит врачу: - Доктор, я в 70 километрах от города. Что будем делать дальше?