Swiss Navy Very Wild Cherry, 20 мл, Съедобный лубрикант с ароматом вишни

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Ароматические лубриканты предназначены для орального и вагинального секса. Они улучшают скольжение, предотвращают разрывы, снимают воспаления и заживляют мелкие трещины. Это оптимальный вариант для пар, которые ощущают дискомфорт во время анального секса.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это именно то, что вы можете испытать на себе! По удивительно низкой цене, всего - рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель рекомендует вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Ароматизированные: Swiss Navy Very Wild Cherry, 20 мл, Съедобный лубрикант с ароматом вишни.

Слишком хорош, чтобы быть просто лубрикантом! Этот вкусный съедобный гель Swiss Navy Very Wild Cherry на водной основе обладает фантастическим ароматом вишни. Он не содержит сахара и парабенов, а так же не является липким! Подходит для использования с презервативами и любыми игрушками! Он избавит вас от чувства сухости и дискомфорта во время секса. Оральные ласки с ним будут просто незабываемы! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Аромат: Вишня
Объем, мл: 20
Состав: Ароматизатор вишня, водная основа.


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Человек - это единственное животное, которое может заниматься сексом по телефону.