Eroticon Ag, 50 мл, Гель-смазка защитный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

Анальные смазки - любриканты, гели, кремы, в различных удобных кпаковках с расслабляющим эффектом!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? По удивительно доступной цене, всего - рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель имеет честь представить вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Увлажняющие: Eroticon Ag, 50 мл, Гель-смазка защитный.

Гель-смазка защитная с серебром Создана для лиц, имеющих более одного полового партнера, заботящихся о своем здоровье при незащищенном сексе. Она обеспечивает комфортность полового акта за счет прекрасных скользящих свойств. Обладает защитными свойствами, благодаря ионам серебра. Оказывает благоприятное действие на ткани слизистой, препятствует образованию микротрещинок. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия
Аромат: Без аромата
Объем, мл: 50


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.