MaleEdge Extra, Устройство для увеличения пениса, расширенная комплектация

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это совершенно точно и поэтому предлагаем помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена от ведущих мировых производителей.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По элитной цене - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и оценить его высочайшее качество. Новейшие технологии, однако! Авторитетнейший бренд представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Для мужчин, Увеличение члена: MaleEdge Extra, Устройство для увеличения пениса, расширенная комплектация.

MaleEdge Extra – ремешковый экстендер для увеличения пениса, который был клинически протестирован. Этот метод увеличения пенса основывается на растяжении тканей, вследствие чего количество клеток начинает расти, в результате пенис увеличивается, как в длину, так и в обхвате. В ходе исследований выяснилось, что уже после 4 месяцев использования экстендера, веден значительный результат. Расширенная комплектации включает экстендер, три фиксирующих ремня, измеритель, смягчающую подушку и дорожный чехол, а так же прилагается инструкция по использованию на русском языке. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Дания
Цвет: Зеленый, черный
Длина, см: 24
Материал: ABS пластик


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Останавливает гаишник 600 мерин.Шикарная блондинка показывает ему документы.Он смотрит их,и между прочим спрашивает -От куда такая машина дорогая? -А я минет большим людям делаю... -Это как? Ты что член сосешь? -Нет,это ты член сосешь...А я минет делаю.