California Exotic Foreplay Ice Frost Massagers, фиолетовый, Вибратор с насадкой для охлаждения

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Водонепроницаемые - вибростимуляторы и вибромасажеры всех мыслимых разновидностей, как женщинам, так и мужчинам, в том числе трусики из ПВХ с водонепроницаемым вибро-яйцом; но с одной важной особенностью - они водонепроницаемы и пригоды для эротических игр, напрмер, в ванной комнате или в душе!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! По сокрушительно низкой цене, всего 1890 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель с гордостью представляет вам - Cекс-игрушки: California Exotic Foreplay Ice Frost Massagers, фиолетовый, Вибратор с насадкой для охлаждения.

California Exotic Ice Frost – водонепроницаемы вибратор с охлаждающим прикосновением. Перед использование вибропули силиконовый резервуар необходимо наполнить водой и поместить в морозильную камеру, после замерзания прикрепите к нему виброэлемент. Вибратор имеет три мощности вибрации. Внесите изюминку в Ваши сексуальные игры, охладив пылкую страсть партнера ледяным прикосновением вибратора. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Водонепроницаемость: Да
Тип Батареек: 3*Таблетка
Цвет: Фиолетовый, белый
Диаметр, см: 6
Длина, см: 8
Материал: Медицинский силикон


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Она: - Когда будешь в отпуске, с тебя завтрак в постель! Он: - А с тебя минет по утрам! Она: - Чувствую б%%%ь, это и будет мой завтрак