Hot Cilitoris Vagina Tightening XXS Spray, 50мл, Стимулирующий спрей для женщин с сужающим эффектом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

Лучший оргазм - в ваших руках! Точнее, между ваших ног - и достичь его тотчас помогут гели, кремы и любриканты с сужающим, возбуждающим и разогревающим эффектом, а также такие инновационные приборы, как пульсаторы от Fun Factory!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? В нашем арсенале - косметика, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По удивительно смешной цене, всего - рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель имеет честь предложить вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Усиливающие ощущения: Hot Cilitoris Vagina Tightening XXS Spray, 50мл, Стимулирующий спрей для женщин с сужающим эффектом.

Hot Cilitoris Vagina Tightening XXS Spray – стимулирующий спрей для женщин с сужающим эффектом. Ингредиенты входящие в состав средства повышают чувствительность влагалища, благодаря чему Вы сможете получить незабываемый оргазм. Спрей также обладает ухаживающим свойством, препятствует сухости, а также увеличивает эластичность. Использование средства усилит ощущения не только женщине, но и ее партнеру, благодаря сужающему эффекту. Произведено из материала самого высокого качества!

Объем, мл: 50


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В смех-шопе продавец девчушкам-малолеткам: - А Вам здесь какого хрена надо? - Вон того, на верхней полке, с вибратором!