Hot Active Power Spray Men, 50мл, Спрей для мужчин, усиливающий эрекцию

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают препараты для улучшения мужской потенции, включая гели, смазки и кремы, таблетки, драже и капсулы, в том числе растительного происхождения

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По поразительно низкой цене, всего 1534 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель уверенно рекомендует вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Усиливающие эрекцию: Hot Active Power Spray Men, 50мл, Спрей для мужчин, усиливающий эрекцию.

Hot Active Power Spray Men – спрей для мужчин, усиливающий эрекцию. Средство сделает Ваш пенис невероятно твердым уже через несколько минут после нанесения. Его можно использовать с презервативами, также он абсолютно безопасен для кожи. При регулярном использовании крема пенис может увеличиться в объеме. Произведено из материала самого высокого качества!

Объем, мл: 50


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Как учит нас великая Кама Сутра - безвыходных положений не бывает!