Pipedream Inflatable Luv Log, Надувная секс-машина

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. Последние достижения в автоматизации секса к вашим услугам - неутомимые и бесперебойные секс-машины: потртативные, надувные и даже секс-комбайны!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По вполне объяснимой цене 8225 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем с гордостью представляет вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Секс машины: Pipedream Inflatable Luv Log, Надувная секс-машина.

Pipedream Inflatable Luv Log – секс-машина с вибрирующим фаллосом. Игрушка создана для любительниц позы «наездница». Для использования необходимо просто надуть подушку. Фаллос реалистичной формы обладает многоскоростной вибрацией, которая управляется при помощи выносного пульта управления. Ствол покрыт набухшими венками, который обеспечат дополнительные ощущения. На подушке расположены ручки, благодаря которым подушку можно надежно зафиксировать на месте. Подушка машина Глубина:- (80 см) Ширина: - (65 см) Высота корпуса:- (28 см) Вес в упаковке: (901г)
Включает в себя: Надувную Винил Подушку, Фаллоимитатор, Ручки, Маску. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр фаллоимитатора, см: 4
Кол-во режимов вибрации: 5
Кол-во скоростей вибрации: 3
Длина фаллоимитатора, см: 24
Тип Батареек: 2*АА
Цвет: Черный
Материал: ПВХ, винил, ABS пластик


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Абрама дома встречает жена Сара. - Абрам, ты был у врача? - Был. - Ну и что он тебе сказал? - Лучше бы Сара и не спрашивала. Представляешь, мы с тобой живем уже 20 лет и вот то, что мы принимали за оргазм, на самом деле оказалась астма!