Pipedream Beginner's Open Mouth Gag, Расширительное кольцо

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! Любителям жестких игр - железные расширители для рта и пластиковые одноразовые для вагины, прямо как строгий доктор прописал...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно доступной цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель представляет и рекомендует - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Расширители, зажимы и вытяжки: Pipedream Beginner's Open Mouth Gag, Расширительное кольцо.

Pipedream Beginner's Open Mouth Gag – расширитель для рта для начинающих, имеет небольшой диаметр. Этот BDSM атрибут поможет Вам в подчинении своего партнера, теперь его рот всегда будет оставаться открытым, и Вы сможете повелевать и властвовать над ним. Расширитель крепится при помощи ремешков, которые регулируются по размеру, благодаря чему подойдут для большинства. В комплект входит маска на глаза. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 4.4
Цвет: Черный
Материал: ПВХ, металл, винил


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Жила была хорошая девочка Робин Гудка У бедных брала...Богатым давала...