Baile вибробабочка, Для стимуляции клитора

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!



К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! По удивительно малой цене, всего 955 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель с гордостью представляет вам - Cекс-игрушки: Baile вибробабочка, Для стимуляции клитора.

Вибробабочка от известного бренда Baile предназначена для стимуляции клитора. Она выполнена из высококачественной термопластичной резины. Девайс фиксируется на теле при помощи регулируемых по размеру ремешков. Вибрация, исходящая от стимулятора, регулируется посредством удобного пульта управления. С этой игрушкой вам некогда будет скучать! Произведено из материала самого высокого качества!

Тип батареек: 2хАА
Длина, см: 4,5
Цвет: Розовый
Материал: Термопластичная резина


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Дедушка после смерти бабушки впал в детство и купил себе резиновую куклу.