Baile вибратор, Для пар, беспроводное управление

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс, обозначаемый таким коротеньким словом, встречается во множестве разновидностей - он может быть чувственным, прихотливым, похотливым, заботливым, восторженным, пылким, яростным, страстным, разгорячённым, сложным или по-старомодному незамысловатым, утверждает Майкл О`Двайер. Сделайте секс таким, каким хотите!

Если вы новичок в интимных играх и не знаете, с чего начать, то можете попробовать что-то из этого набора. Базовые секс-игрушки по суперценам помогут вам раскрыть и понять себя, и станут отправной точкой всех ваших дальнейших экспериментов...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По вполне реальной цене 9136 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд счастлив представить вам - Секс игрушки: Для двоих, Секс игрушки для пар: Baile вибратор, Для пар, беспроводное управление.

Перезаряжаемый вибромассажер для пар от известного бренда Baile выполнен из гипоаллергенного медицинского силикона. Его эргономичная обтекаемая форма обеспечивает эффективную непревзойденную стимуляцию обоих партнеров. Игрушка полностью водонепроницаема, что позволяет использовать ее во время эротических игр в ванной. Режимы вибрации регулируются при помощи беспроводного пульта управления. Произведено из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемость: Да
Тип батареек: Встроенный аккумулятор
Диаметр, см: 3
Длина, см: 9,5
Цвет: Фиолетовый
Материал: Силикон


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Из письма Кашпировскому: "Дорогой Анатолий Михайлович, после вашего сеанса моя жена рассосалась, раньше она сосала только у меня а сейчас у всего подъезда."