Baile вибратор, С тремя источниками вибрации

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!



Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! По классической цене 10245 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и оценить его высочайшее качество. Новейшие технологии, однако! Авторитетнейший бренд счастлив представить вам - Cекс-игрушки: Baile вибратор, С тремя источниками вибрации.

Стильный перезаряжаемый вибратор от известного бренда Baile имеет три источника вибрации. Данная модель выполнена из гипоаллергенного высококачественного силикона. Мягкая рельефная поверхность обеспечивает нежную стимуляцию. Игрушка полностью водонепроницаема, что позволяет использовать ее во время эротических игр в ванной. Работает от аккумулятора. Режимы вибрации регулируются при помощи беспроводного пульта управления. Произведено из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемость: Да
Тип батареек: Встроенный аккумулятор
Диаметр, см: 3,2
Длина, см: 25,4
Цвет: Фиолетовый
Материал: Силикон


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

У женщины три вида половых губ: малые половые губы, большие половые губы и очччень большие половые губы...