Topco насадка, телесная, Удлинитель для пениса на 4,5см

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашими наборами вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Разнообразные наборы вибраторов, насадок к ним и аксессуаров, до десяти предметов в подарочной упаковке.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Это именно то, что вы можете испытать на себе! По оптимальной цене, только 2806 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель с гордостью представляет вам - Cекс-игрушки: Topco насадка, телесная, Удлинитель для пениса на 4,5см.

Реалистичная насадка-удлинитель на пенис от известного бренда Topco выполнен со слепка полового органа порно-звезды. Данная модель изготовлена из высококачественной термопластичной резины. Насадка увеличивает половой член на 4,5 см в длину и 0,7 см в диаметре. С этой игрушкой вы сможете почувствовать себя в постели настоящим половым гигантом! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Диаметр, см: внешний - 5,6; внутренний 3
Длина, см: внешняя - 22,7; внутренняя - 18
Цвет: Телесный
Материал: Термопластичная резина


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор! Я люблю женщин бальзаковского возраста... Скажите - это нормально? - Да Вы, батенька, гурман! Бальзаку-то скоро двести уже стукнет!