Bioritm Lovespray Active Women, 18 мл, Cпрей-лубрикант с возбуждающим эффектом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...



К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По удивительно доступной цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель рекомендует вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Возбуждающие: Bioritm Lovespray Active Women, 18 мл, Cпрей-лубрикант с возбуждающим эффектом.

Спрей с возбуждающим эффектом Bioritm Lovespray Active Women предназначен специально для женщин. Он легко распыляется на эрогенные зоны и мгновенно впитывается. Данное средство значительно повышает чувствительность и пробуждает желание, а также вызывает ощущение приятного тепла. Его уникальный состав способствует усилению оргазма. Доза подбирается индивидуально. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия
Объем, мл: 18
Аромат: Без аромата


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик в аптеку: - Простите, у вас соски есть? Ответ: - Извините, кончились... Вчера последняя уволилась.