Baile Pretty Love Philip, Вибратор с лепестком-стимулятором

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс - это прежде всего атлетический навык. Чем больше тренируешься, тем на большее способен; чем больше хочешь, тем больше получаешь удовольствие, и тем меньше устаешь от него. Так учил нас американский писатель Роберт Хайнлайн. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!



Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! По оптимальной цене, всего 4620 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель счастлив представить вам - Cекс-игрушки: Baile Pretty Love Philip, Вибратор с лепестком-стимулятором.

Baile Pretty Love Philip – это эргономичный перезаряжаемый вибратор от известного бренда Baile. Данная модель выполнена из мягкого бархатистого силикона высочайшего качества. Ее плавная слегка изогнутая форма обеспечивает непревзойденную стимуляцию влагалища, а красивый лепесток нежно воздействует на клитор. Игрушка полностью водонепроницаема, что позволяет использовать ее во время эротических игр в ванной. Работает вибратор от встроенного аккумулятора. Стимулятор имеет тридцать режимов вибрации, которые регулируются кнопками на корпусе. Произведено из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемость: Да
Тип батареек: Перезаряжаемый аккумулятор
Диаметр, см: 4
Длина, см: 19,3
Цвет: Фиолетовый
Материал: Медицинский силикон


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В программу олимпийских игр включили миниет. Американка - 15 способов, мужик выходит: - Нормально. Немка - 20 способов, мужик: - Зашибись просто! Русская. Мужик только вышел сразу в обморок упал. Все в шоке! Еле откачали его: - Ну что? - спрашивают. - 4 способа, - говорит: 1-ый "Аэроплан": инструмент во рту, яйца на ширине плеч. 2-ой "Фантомас": инструмент во рту, яйца за головой. 3-й "Бабушкины очки": инструмент во рту, яйца за ушами. И опять мужик теряет сознание, а всех распирает, какой же 4-ый способ? Наконец мужик очнулся и говорит: - 4-ый способ "Фантомас летит на аэроплане в бабушкиных очках".