Baile вибропуля, С мощной вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Водонепроницаемые - вибростимуляторы и вибромасажеры всех мыслимых разновидностей, как женщинам, так и мужчинам, в том числе трусики из ПВХ с водонепроницаемым вибро-яйцом; но с одной важной особенностью - они водонепроницаемы и пригоды для эротических игр, напрмер, в ванной комнате или в душе!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По удивительно малой цене, всего 1124 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель имеет честь представить вам - Cекс-игрушки: Baile вибропуля, С мощной вибрацией.

Вибропуля из коллекции секс-игрушек Baile выполнена из мягкого медицинского силикона высочайшего качества. Данная модель оказывает эффективное воздействие на влагалище. Игрушка имеет десять режимов вибрации. Корпус стимулятора полностью водонепроницаем. Именно поэтому вибропуля станет вашим лучшим другом для эротических игр в душе. Использование секс-игрушек позволяет не только разнообразить сексуальную жизнь, но и раскрепоститься, избавившись от чувства стыдливости. Произведено из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемость: Да
Диаметр, см: 2
Длина, см: 9
Цвет: Фиолетовый
Материал: Медицинский силикон


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Заходит грузин в секс-шоп: - Сколько стоит вот этот женщин? - и показывает на надувную куклу. - 150 долларов, - отвечает молоденькая симпатичная продавщица. Грузин изумленно мотает головой: - Какой высокый цэн! А продавщица, наклоняясь, шепчет ему: - А я - всего 50...