Baile Pretty Love Uriah, Вибратор с голосовым сопровождением

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!



Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это именно то, что вы можете испытать на себе! По достойной и правильной цене 5583 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем рад предложить вам - Cекс-игрушки: Baile Pretty Love Uriah, Вибратор с голосовым сопровождением.

Baile Pretty Love Uriah – вибратор с клиторальным отростком выполнен из мягкого, приятного на ощупь и абсолютно гипоаллергенного материала. Ствол игрушки имеет изогнутую форму и увеличенную головку, что обеспечит стимуляцию точки G, которая подарит незабываемые ощущения. Вибратор водонепроницаемый, благодаря чему его можно использовать не только в спальне но и в душе. Особенностью этой игрушки является голосовое сопровождение. Произведено из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемость: Да
Тип Батареек: Аккумулятор
Диаметр, см: 3,3
Длина, см: Общая - 21,5, рабочая - 11
Цвет: Розовый, белый
Материал: Медицинский силикон


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Девушка спрашивает у своего парня: - Почему, вы мужчины, так часто говорите о минете, а о куннилингусе - ни слова? - Да как-то язык не поворачивается...