Sextoy Finger Sleeve, Насадка на палец с усиками

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс - полноправная часть жизни, род деятельности, такой же деятельности, как и всякая другая. В этом нет ничего постыдного, грязного, просто двое дарят друг другу свои тела. Это как танец. Как игра. В этом нас уверяет Джон Фаулз. Ну, раз игра - то не помешают и игрушки!

Вечный вопрос многих мужчин: зачем нужны насадки для пальцев, если женщине достаточно ласк своего возлюбленного? Разве бывает много любви или много сексуального возбуждения? Поверьте, прелестницы получат несказанное удовольствие, опробовав на практике эти насадки. Кстати, применять их могут не только женщины.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают... косметика, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По удивительно приемлимой цене, всего 182 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Для двоих, Насадки на пальцы: Sextoy Finger Sleeve, Насадка на палец с усиками.

Sextoy Finger Sleeve – насадка на палец выполнена из абсолютно гипоаллергенного, мягкого и эластичного материала, благодаря чему легко одевается и надежно фиксируется на пальце. Поверхность игрушки покрыта мягкими стимулирующими усиками, которые наполнят ласки более насыщенными ощущениями. Небольшая, но очень действенная игрушка принесёт в Ваши половые отношения новые эмоции и ощущения. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 2
Длина, см: 6,5
Цвет: Прозрачный
Материал: Медицинский силикон


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Сказка про импотента с печальным концом.